ищу игрока: м, кросс, магическая битва, чосо в пару к юджи, слэш

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: https://onlinecross.ru/
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: канон
ТЕКСТ ЗАЯВКИ: https://i.pinimg.com/564x/ab/4f/53/ab4f536a26397b61fc098d53332bdd07.jpg
Знаешь, Чосо, всё это как-то слишком странно. Ещё пару-тройку месяцев назад всё было совершенно иначе и я даже представить себе не мог, как всё это дерьмо обернётся по итогу. А теперь, что-ж, теперь вот мы сидим и разговариваем с тобой, удивительно, даже без попыток прикончить друг друга. Нет, ну я бы всё равно попытался, наверное. С чего бы мне с тобой общаться? С чего бы мне считать тебя братом, даже если у тебя какое-то другое мнение на этот счёт? Мы ведь друг другу чужие, у нас с тобой нет ничего общего, даже боролись за разное. Но, честно, я уже устал. И на самом деле я перестал понимать этот мир от слова совсем. Он не рухнул - просто сломался, а я теперь даже не понимаю куда себя приложить, чтобы в очередной раз не вышло паршиво. Мои провалы - они такие, фатальные. С треском, фанфарами, грандиозным размахом. И где мы теперь? Честно говоря, осознание того факта, что мы просто сидим и разговариваем с тобой, вернее, что я изливаю душу именно тебе, оно пугает. Почему я вообще что-то рассказываю? Почему именно тебе? Знаешь сколько раз я думал о том, как было бы здорово, если бы ты меня тогда всё таки прикончил? Твою мать, да у меня даже сдохнуть нормально не получается, даже здесь я умудряюсь так эпично обосраться, что становится смешно. Нет, серьёзно, я всё ещё не понимаю происходящего. В моей тупой голове всё ещё плохо укладывается тот факт, что сейчас ближе тебя у меня банально никого нет. И, ради бога, перестань называть меня братом. Это напрягает. Мне всё ещё кажется, что вы все сговорились и это всё не более чем одна большая и чертовски злая шутка.


Собственно, я ищу одновременно лучшую и едва ли не самую неудачную пару для Итадори. То, каким его вижу лично я - вопрос очень расплывчатый, потому что вариаций достаточно много. Это может быть как абсолютно поломанный потерей всех остальных братьев персонаж, который вымещает своё горе в эдакой принудительной заботе, так и нечто очень каноничное, холодное и собранное, возможно, местами чрезмерно злое. Может быть и что-то согласно твоему видению, мне не очень принципиально если честно, мы всё равно найдём повод как пожрать стекла, так и найти вполне себе милых моментов. Естественно, без НЦы не обойдётся. Не то что бы она имела решающее и первостепенное значение, скорее дополнением к сюжетам, но тем не менее.
Что я даю: в среднем 1-2 поста почти каждый день размером +-5-7к от третьего лица с птицей-тройкой, заглавными буквами и вот этим всем, тонну артов, графиста-раба в быстром доступе, гипотетически постоянный навал стекла, бесконечную любовь и опцию поиграть что-то ещё если я за это шарю, общение вне игры и вот это всё.
Чего я хочу: хотя бы минимального понимания персонажа, заинтересованности в игре, активности на уровне хотя бы поста раз в 2 дня, если можешь чаще - огонь, пушка, бомба. Объём постов от 4к и дальше насколько тебя хватит. Оформ с заглавными буквами (обязательно) и птицей-тройкой (не обязательно). Всё остальное обсуждаемо-решаемо.
ТГ для связи @krakamakafo залетай.
ВАШ ПЕРСОНАЖ: Кен Канеки нервно курит в сторонке. Мой Юджи - это ни разу не тот развесёлый и неунывающий придурок, который двигается дальше не смотря ни на что. Мрачный, достаточно агрессивный, лицемерный и не чурающийся двойных стандартов. Парень, который, столкнувшись с этим миром, не смог ни победить, ни выдержать столкновения, переломавшись во всех возможных местах. Ему необходимо находиться в состоянии войны для того, чтобы не думать обо всём, что он натворил и где облажался. Ему в разы проще расстаться с жизнью, чем принять всё то, что происходит вокруг. И он чертовски устал.

гипотетически на старте игры ты получишь вот такое создание

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

тык

[indent] До него далеко не сразу доходит, что это вовсе не драка. Что это совершенно банальное избиение того, кто не хочет с ним драться. Но в пылу своей собственной ярости и гнева - честно говоря, немного даже плевать. Всё это - не более чем бессильная злость. Может быть на то, что всё происходит не так, как ему бы того хотелось. На то, что Мегуми считает всё это нормальным и его ничего не смущает. На то, что при всём этом он умудряется быть счастливым и радоваться жизни. Кажется, единственный из них всех, у кого это действительно получилось. Ничего ведь не раздражает больше, чем чужой успех. И ничего не раздражает сильнее, чем тот факт, что все попытки спасти чужую шкуру, разменивая её то на свою жизнь, то на сотню тысяч других, остаются абсолютно бессмысленными.
[indent] Юджи, видимо, слишком долго держал в себе всевозможные эмоции, которые подавлял после Сибуи. Где-то внутренне метался, не находил себе места, раз за разом думал обо всём случившемся и пережёвывал всё это дерьмо, пытаясь наказать себя. Единственное, на что у него хватило смелости - признаться себе в том, что он слабак. Что он каждый раз надеется подохнуть как псина в подворотне. Что это самый простой выход из всего, который его в абсолюте устраивает, потому что он устал искать сложные решения проблем. Его мир был каким-то другим - слишком мрачным. Сотканным из бесчисленного количества трупов, боли и отчаяния. То, что он видел здесь и сейчас - не вписывалось в эту картину. Чужое счастье казалось каким-то невозможным. Неправильным. Чужие попытки защитить то, что ему самому было противно стали чем-то вроде катализатора всей этой сложной реакции, нашедшей выход в очередной порции насилия, срывая все планки, заставляя забыться и поддаться гневу, который не делал различия между друзьями и врагами. Между теми, кого он любит и теми, кого он искренне и далеко не беспричинно ненавидит.
[indent] Никто не обязан был скорбить вместе с ним. Никто не обязан был делать грустное лицо и рыдать днями напролёт о том, как всё дерьмово. Никто не обязан был испытывать чувство вины. Вот только он сам во всём этом зашёл слишком далеко, не сумев и не захотев взять себя в руки. Не найдя сил на то, чтобы с гордо поднятой головой идти дальше, веря во что-то лучшее. Что всё это - действительно, не более чем ошибки. От юности, глупости, слабости, неопытности. Желания защитить любой ценой. Знал ли он, что всё закончится именно так? Где-то на подкорке определённо допускал такую вероятность, но всё же даже сейчас отказывался в неё верить и принимать. Знал ли он, что Мегуми нравится находиться в компании Сукуны? Не то что знал. Он это видел. И сделать с этим не мог ничего. Так и чего теперь он пытается доказать? Что они все неправы? Что Фушигуро неправ? Или это просто нежелание признавать тот факт, что он сам всё делал по собственной воле?
[indent] Мир Итадори уже вряд ли ломался дальше - он и так весь рассыпался осколками, что хрустели под ногами. И самым паршивым во всём этом было чувствовать себя в полном одиночестве. Нет, не противостоять всему этому, на такое сил у него всё равно не хватит. Но оказаться абсолютно потерянным и не знающим, в какую сторону кинуться, а потому двигаться просто по инерции, по старой привычке, в то время как всем вокруг будто бы выдали компас, указывающий верное направление. Всех, кто окружал его, размотало по разным сторонам и он понятия не имел, в какую же именно стоит идти ему самому. Ему внезапно показалось, что здесь и сейчас он является чужим абсолютно везде. Ходит неприкаянным потому что не сумел примириться даже сам с собой.
[indent] Его кулак замирает в паре сантиметров от чужого лица, не нанося очередной удар. Вероятно, не остановись он, прикончил бы Фушигуро, если бы его не остановил кто-то ещё. И, что будто бы даже пугало больше, в этот момент он не ощущал ничего по этому поводу. Будто бы убийство Мегуми просто хорошо и красиво уложилось бы в список его фатальных неудач и провалов. В рамках всего, стало бы просто очередным пунктом, лишь добавляя к образу пропащего человека, с которого больше нечего взять. Уже никто бы и не обратил внимания. Возможно, даже он сам. И тут бы остановиться совсем, да не выходит. Итадори просто перестаёт контролировать даже самого себя, не в силах справиться с эмоциями.
[indent] - Да, знаешь, точно не рядом с тобой. - Ему бы закрыть рот, но не получается. Ему бы понять Мегуми и его чувства, только вот тоже не выходит, хотя, казалось бы, должен понимать как никто другой. Но не понимает. Не хочет. В его голове не укладывается такая концепция. В его голове остался лишь сломанный компас, стрелка которого просто кружится. Выбрал бы сторону, поделил бы строго на чёрное и белое - было бы проще. Но принципы лишь сталкиваются с реальностью. Той самой, где они просто не могут работать нормально и правильно, потому что в этой реальности нет ясных градаций. Мир оказался сильно сложнее, чем ему думалось и он банально был к этому всему не готов. И может быть на это злился больше всего, а не на Фушигуро с его странным выбором того, кто сделает его счастливым.
[indent] - Ну раз я единственный, - Юджи поднимается с пола, не смотря на друга. Всё ещё или бывшего, пока под большим вопросом. - Тогда облегчу вам всем жизнь и свалю отсюда. Будете сидеть своим сраным милым семейством и никто не будет вам портить это праздник жизни. - Итадори всё ещё в бешенстве. Его желание - просто разнести здесь всё. Нарваться так, чтобы размазали ровным слоем по стене и всё это закончилось. Но всё же...нет, просто идёт по коридорам, выходя на улицу и не сразу замечая завесу, которая точно его не выпустит отсюда раньше, чем это решит кто-то, кто не он.
[indent] - Да твою же мать! Вы издеваетесь? - Он бьёт по барьеру скорее в полном отчаянии, понимая, что это ничем не поможет. Ушёл бы на своих двоих плевать куда, просто шёл бы, пока не осознал себя где-нибудь непонятно где, да там бы и остался. Но вместо этого как заведённый продолжает вымещать свою злость до тех пор, пока силы не заканчиваются. Да, определённо неудачник. Даже уйти не получилось. - Сука, как же вы меня все бесите. - Юджи тяжело вздыхает, возвращаясь к дому, где на крыльце уже сидит Ураумэ. Уже почти даже плевать, всё равно садится рядом, доставая из кармана неловко пачку сигарет, позаимствованных у Мегуми и зажигалку. Прикуривает попытки с третьей, снова вздыхая, поджимая колени к груди и упираясь в них подбородком. - Что, вышел посмотреть как я в очередной раз обосрался?